Новая версия сайта
Главное меню
ГлавнаяНовости Паспорт МО гп КандалакшаАдминистрация КонтактыКадровый резерв Нормативные документы Совет депутатовОбщественный совет Реестры поддержки Перечень налоговых льгот Управление МКД Региональная программа капитального ремонта Муниципальные программыМуниципальные заданияМуниципальный заказ Обращения граждан Интернет приемнаяБюджет Бюджет для гражданАнтикоррупцияГород сегодня СлужебнаяКарта сайта

 

 

 

«ГОКУ «КМ ЦСПН»
Полезная информация
Фотогалерея
Архив новостей
<Август 2009>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
101113141516
17181920212223
24252627282930
31      

Праздники России
 
 

Яндекс.Метрика


Совет депутатов городского поселения Кандалакша
 
1. Павлов Михаил Сергеевич, округ №1
2. Гетманчук Владимир Андреевич, округ №1
3. Шевелев Валерий Олегович, округ №1
4. Федорова Ирина Валентиновна, округ №1
5. Григорьев Денис Сергеевич, округ №1
6. Артамонов Александр Александрович, округ №2
7. Зведре Владимир Владимирович, округ №2
8. Сукретный Дмитрий Андреевич, округ №2
9. Малахова Светлана Анатольевна, округ №2
10. Концевенко Елена Алексеевна, округ №2
11. Мещерякова Ольга Петровна, округ №3
12. Лепейко Александр Николаевич, округ №3
13. Кропчин Михаил Николаевич, округ №3
14. Кузнецов Александр Юрьевич, округ №3
15. Гаврилова Антонина Федоровна, округ№4
16. Гончарук Андрей Александрович, округ №4
17. Кравченко Евгений Наумович, округ №4
18. Мазурина Маргарита Владимировна, округ №4
 
 
СОСТАВ
постоянных депутатских комиссий
Совета депутатов городского поселения Кандалакша
четвертого созыва
 
Комиссия по организации работы Совета, гласности, законности и этики
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и экономическому развитию
Комиссия по культуре, спорту и молодежной политике
1. Кравченко Е.Н. (председатель)
2. Кропчин М.Н. (зам. председателя)
3. Зведре В.В.
4. Гетманчук В.А.
5. Сукретный Д.А.
6. Кузнецов А.Ю.
7. Мазурина М.В.
8. Гаврилова А.Ф.
9. Лепейко А.Н.
1. Малахова С.А. (председатель)
2. Кравченко Е.Н. (зам. председателя)
3. Гончарук А.А.
4. Шевелев В.О.
5. Артамонов А.А.
6. Концевенко Е.А.
7. Зведре В.В.
8. Кропчин М.Н.
9. Мазурина М.В.
1. Мазурина М.В. (председатель)
2. Гетманчук В.А.
3. Кропчин М.Н..
4. Кузнецов А.Ю.
5. Шевелев В.О.
6. Концевенко Е.А.
7. Гончарук А.А.
 
Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
Счетная комиссия
Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
1. Лепейко А.Н. (председатель)
2. Артамонов А.А. (зам. председателя)
3. Зведре В.В.
4. Малахова С.А.
5. Гончарук А.А.
6. Кравченко Е.Н.
7. Задворных В.Г.
8. Шевелев В.О.
1. Кузнецов А.Ю. (председатель)
2. Мещерякова О.П. (зам. председателя)
3. Зведре В.В.
4. Малахова С.А.
5. Лепейко А.Н.
1. Малахова С.А. (председатель)
2. Кравченко Е.Н.
3. Гаврилова А.Ф.
 
Совет